Главная страницаVlad Clan


| RSSПятница, 18/10/2024, 20:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Привет, Садам..
PsyhoZДата: Воскресенье, 05/11/2006, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
КАИР, 4 ноя — РИА Новости, Надим Зуауи. Главный подсудимый по делу "Эд-Дуджейль" свергнутый иракский президент Саддам Хусейн не теряет присутствия духа накануне решающего заседания суда.

Ожидается, что уже в воскресенье состоится заключительное заседание, на котором судья Рауф Рашид Абдеррахман огласит приговор в отношении Хусейна и его ближайших соратников. В то же время, не исключен и перенос заседания на одну-две недели.

"Садам Хусейн находится в высоком расположении духа", — сказал его адвокат Халиль ад-Дулейми в опубликованном в субботу интервью арабской газете "Аш-Шарк аль-Аусат".

По его словам, бывший иракский лидер не придает значения тому, что ему грозит вынесение смертного приговора. "Мы ожидаем худшего", — признал адвокат. По его мнению, в Эд-Дуджейле не было совершено преступления, и нет никаких доказательств вины подзащитного.По его мнению, в Эд-Дуджейле не было совершено преступления, и нет никаких доказательств вины подзащитного.

В преддверии вынесения приговора Хусейну и его соратникам власти Ирака объявили о введении комендантского часа в Багдаде и еще двух провинциях страны.

"Иракское правительство вводит комендантский час в Багдаде и провинциях Дияла и Салах-эд-Дин", — заявил журналистам советник по национальной безопасности Ирака Муваффак ар-Рубеи.

В свою очередь, министерство обороны Ирака приказало всем солдатам и офицерам находиться в расположении своих частей. Отменены все отпуска военнослужащих.

"Военные находятся в полной готовности к любым происшествиям, которые могут сопровождать оглашение приговора свергнутому президенту", — сказал официальный представитель министерства обороны Ибрагима Шакир.

Хусейна и его соратников обвиняют в массовом убийстве 148 жителей шиитской деревни Эд-Дуджейль в 1982 году после совершенного там нападения на кортеж президента. Обвинение потребовало смертной казни для самого бывшего иракского диктатора, а также двух функционеров его режима.

Первое судебное заседание по этому делу прошло более года назад — 19 октября 2005 года.

С самого начала процесс носил скандальный характер и стоил жизни четырем адвокатам подсудимых.

Большинство заседаний прошло без участия адвокатов из международной команды защиты Хусейна, которые бойкотировали суд в знак протеста против грубых нарушений в ходе процесса.


Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
КсюДата: Воскресенье, 05/11/2006, 21:20 | Сообщение # 2
Много треплет языком
Группа: Consigliere
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Ему уже вынесли смертный приговор, кстати.
Его должны повесить..
Говорят, что дату исполнения приговора назначат
на день выборов в сенат США,
или перед этим днем


Без подписи
 
PsyhoZДата: Воскресенье, 05/11/2006, 21:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот даже не знаю как к этому относиться. Мне кажется смертная казнь-это в любом случае плохо.

Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
PsyhoZДата: Воскресенье, 05/11/2006, 21:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне его даже немного жалко!

Прикрепления: 53633494.jpg (8.8 Kb)


Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
GDДата: Среда, 08/11/2006, 23:29 | Сообщение # 5
Мастер красноречия
Группа: Capodecina
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Сражаясь за так называемую "Демократию" и против Диктатуры, Америка, того не замечая, сама погрязла в Диктаторстве! Потому что только в стране, лидером которой является Диктатор (ныне мажор из трёх букв, вторая "у") может приговорить человека к смертной казне, тем более через повешенье!
И вообще, по моему Америка нарушает главное право из декларации по правам человека: право на Жизнь, а Мир смотрит на все это молча. Мир - это на мы, простые граждане своих стран, а правительство наших стран, которое ссыт чо-нить предъявить америкосам.
За исключением Венесуэлы, Сев.Кореи и еще кого-то, вот там президенты молодцы - особенно Учо Чавес, ваще респект ему большой.
Мало того обломил америку с нефтью, на что америка забра свои F-16, запчасти к бронетехнике и свои М-16, так еще и затарил новых МиГов, которые баче теперь уже F-16, затарил калашей, которые точнее и мощнее М-16, так еще и на всю американскую бронетехнику поставил Российские двигатели! biggrin Я тогда с дивана валился, когда это всё по тееку показывали!
И вообще Американцы зазнались! Какое право они имели нападать на Ирак, когда ООН было против, и главное весь Мир смотрел это по телеку, страны молчали, глядя, как разваливается процветающая страна, которую к процветанию привел именно Хусейн!
Искал Ху.. Сори Буш там ядерное или биологическое оружие, но ничего не нашел, а Хусейна судят за массовые убийства, которые он как бы приказал осуществить.
Может это и так, но по-моему Ху.. Сори еще раз biggrin Буш загубил в войне гораздо больше жизней и ему нифига?! Тож тогда под СУД! И смертную казнь, через электрический стул! Справедливости хотим - вот она справедливость!

Кстать: последние новости: выборы ж там были 7 ноября:
так вот победили на них Демократы, а Республиканцы прососали.. И теперь Буш сидит в своем белом доме, плакает, маму зовет, палчик сосет.. Муд.. Сори..
Враг всего Мира! angry

 
PsyhoZДата: Четверг, 09/11/2006, 00:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличная речь, интересно что Ксю по этому поводу скажет (ярая фанатка Америки), кста..по теме..я где-то слышала что вроде решение о казни будут еще раз рассматривать, так что пока все отменяется) crazy

Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
MalefikДата: Вторник, 14/11/2006, 20:40 | Сообщение # 7
Светлая голова
Группа: Don
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо быть патриотом! И сваливать с этой грёбаной родины! Или в Прагу или куда-нидь в Канаду.

Водка - доброе зло,
палёная водка - злое зло!
 
PsyhoZДата: Вторник, 14/11/2006, 22:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу в Австралию!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
MalefikДата: Вторник, 14/11/2006, 22:37 | Сообщение # 9
Светлая голова
Группа: Don
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
То в Америку ей, то в Австралию. Я ж говорю или в Прагу или куда-нидь в Канаду! smile

Водка - доброе зло,
палёная водка - злое зло!
 
PsyhoZДата: Вторник, 14/11/2006, 22:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждому свое)) Только адресами надо поменяться)))

Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
MalefikДата: Вторник, 14/11/2006, 22:52 | Сообщение # 11
Светлая голова
Группа: Don
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты разузнай про Прагу.

Водка - доброе зло,
палёная водка - злое зло!
 
PsyhoZДата: Вторник, 14/11/2006, 22:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу в Австралию и точка, меня влечет дикая природа...

Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
GDДата: Вторник, 14/11/2006, 23:00 | Сообщение # 13
Мастер красноречия
Группа: Capodecina
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko Кого дикая природа, а кого мягкий климат..
А вообще там хорошо, где нас нет. (с) smile
 
PsyhoZДата: Вторник, 14/11/2006, 23:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Don
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, ты прав, но все же..много мест которые лучше России. Не знаю как язык повернулся такое сказать, но это так.

Хрупкой искоркой надежды
Крепят крылья за спиной.
Расправляют крылья верой.
Я смогу. Ты будь со мной..
 
GDДата: Вторник, 14/11/2006, 23:12 | Сообщение # 15
Мастер красноречия
Группа: Capodecina
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен, много красивых, много приятных..
Я вообще в той стране хорошо, где у тя собственная нефтяная скважина есть.. smile
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Vlad Clan© 2006Конструктор сайтов - uCoz